Суббота, 27.04.2024, 01:22Приветствую Вас Гость | RSS
Сетевое сообщество учителей Воскресенского района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 13 » Информационно-сетевое сообщество учителей Воскресенского района
21:15
Информационно-сетевое сообщество учителей Воскресенского района
Присоединяйтесь к Сети учителей и станьте частью районного сообщества педагогов, готовых учить и учиться, готовых применять лучшие методики преподавания, делиться своим опытом, творить и экспериментировать.
 
Уважаемые коллеги!
 
           Мы рады приветствовать Вас на сайте сообщества учителей Воскресенского района!
      Сообщество учителей создано для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения. На нашем сайте вы найдете разнообразные материалы и ресурсы, а также сможете пообщаться со своими коллегами. После регистрации в Сети учителей вы сможете принять участие в работе учительских сообществ, обсудить важные вопросы на тематических форумах. Основная цель проекта — способствование профессиональному росту учителей.
           Участники сообщества могут:
      · пользоваться учебно-методическими материалами, созданными участниками сообщества;
      · участвовать в различных конкурсах учебно-методических разработок с применением ИКТ;
      · получать консультации по вопросам применения ИКТ в образовательной деятельности;
      · обсуждать различные проблемы образования в режиме тематических форумов и чатов;
      · и многое другое!
Просмотров: 2194 | Добавил: gjkbcfl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_mt  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена подать вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, гарантируя постоянный время использования и превосходные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на обогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий теплый уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это образование области, в где любой элемент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

3 JoaquinMek  
0
Nuru massage therapy, stemming from Japan, has actually gained globally attention for its one-of-a-kind methods and potential benefits. In recent years, it has become a popular choice amongst individuals looking for relaxation and healing relief.

Nuru massage therapy has actually evolved into various kinds and adjustments worldwide. Checking out these variations can supply varied experiences and techniq. As mindsets in the direction of health continue to progress, the future of Nuru massage therapy might witness additionally combination right into mainstream therapeutic methods.

Is Nuru massage appropriate for everyone? While typically risk-free, individuals with specific health and wellness conditions must consult a medical care professional prior to undertaking a Nuru massage.
<b><a href=https://thai.manhattan-massage.com>thai massage studio</a></b>

2 prokat888_mept  
0
Прекрасное состояние инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_mt  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности подать вам перспективные методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с современными веществами, заверяя долгий запас эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный комфортный угол с скромными издержками.
Наши труды – это не единственно утепление, это составление пространства, в где все член отражает ваш особенный образ действия. Мы примем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • МКОУ Богородская СОШ http://bogorodsk-shkola.umi.ru/
  • МКОУ Благовещеннская СОШ //blagov-astahiha.ucoz.ru/
  • МКОУ Воздвиженская СОШ //vozdv-shkola.ucoz.ru/
  • МКОУ Воскресенская СОШ http://vsks.nnov.ru/
  • МКОУ Владимирская СОШ //scool-svetloyar.ucoz.ru/
  • МКОУ Галибихинская СОШ //ggaliba.ucoz.ru/
  • МКОУ Глуховская СОШ www.gluhovo-skola.narod2.ru
  • МКОУ Егоровская ООШ //egorowo-scool.ucoz.ru/
  • МКОУ Задворковская СОШ http://задворка.рф/WPres/
  • МКОУ Староустинская СОШ http://staroystie-shkola.narod2.ru/